9 Сен 2013, 16:31
6 сентября на набережной Тверцы прошла регата по гребле на лодках-"драконах" под названием "Золотая осень". Несколько десятков детей с ограниченными физическими возможностями из разных городов Тверской области встретились, чтобы побороться за победу.
