22 Сен 2013, 11:06
19 сентября под руководством заместителя главы администрации города Твери Любови Огиенко состоялось заседание городской антинаркотической комиссии. На заседании обсуждены меры пресечения и профилактики употребления психоактивных веществ, а также популяризации здорового образа жизни среди подростков и молодежи.
