5 Июн 2012, 22:00
С 30 мая по 1 июня проводилась региональная оперативно-профилактическая операция «Автобус». В ходе которой, было осмотрено 489 автобусов, выявлено 374 нарушений, запрещена эксплуатация 25 автобусов, 8 из которых со снятием государственных регистрационных знаков.
