10 Фев 2012, 23:32
В ближайшее время в Твери на линию выйдут два новых троллейбуса четвертого поколения, закупленных на условиях софинансирования муниципалитетом и областью. Эти машины помогут МУП «Городской электротранспорт» сделать серьезный шаг вперед не только в модернизации подвижного состава, но и в реализации политики энергоэффективности.
