31 Окт 2013, 19:38
В Удомле прошли соревнования по городскому ориентированию "Городской охотник-2013", сообщает администрация города. В личном и командном первенстве соревнований приняли участие более 200 школьников, подростков и молодёжи. Ребятам-участникам были выданы путевые карты с фотографиями 15-ти различных мест и объектов города.
