6 Июн 2013, 11:30
В мае 2013 года в Сандовском районе Тверской области проведена военно-спортивная игра "Орленок" для учащихся общеобразовательных школ. Мероприятие было организовано с целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и подростков, проверки уровня знаний, умений и навыков по правилам безопасного поведения, формирования качеств, необходимых при действиях в ЧС и экстремальных условиях.
