23 Окт 2013, 17:27
В Тверской области в октябре-ноябре 2013 года за счет средств федерального бюджета планируется привить против гриппа более 260 тысяч человек. В область поступили вакцины для иммунизации детей и взрослых - "Гриппол плюс" и "Гриппол". Уже получили прививки 40% детей из числа посещающих детские образовательные учреждения, а также школьники. Начата иммунизация взрослых.
