18 Мар 2014, 10:07
17 марта на рабочем совещании у премьера Дмитрия Медведева обсуждалась долгосрочная модель организации пригородного сообщения. Согласно новой принятой концепции, регионы теперь вправе полностью отказаться от пригородного сообщения посредством ж/д-транспорта. Министерство экономического развития предлагает всем регионам, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, пересмотреть объемы заказов и переключиться на более эффективные виды сообщения, такие как автобусы. При этом за […]
