5 Дек 2012, 12:38
На заседании Правительства Тверской области 4 декабря было принято решение о распределении субсидий муниципальным образованиям из регионального фонда софинансирования расходов на реализацию программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
