12 Фев 2010, 16:11
В деле об ограничительных шайбах поставлена точка. ТГК-2 нарушила законодательство, устанавливая сужающие устройства на центральных тепловых пунктах города. Такое решение вынес 11-го февраля Тверской областной суд. Генерирующей компании предписано демонтировать все ограничительные шайбы. Суд также наложил запрет на установку сужающих устройств во время отопительного сезона.
