День города Твери: «Оранжевый мяч» и концерт нон-стоп на Театральной

День города Твери: «Оранжевый мяч» и концерт нон-стоп на Театральной

29 июня, в День города Твери, на Театральной площади пройдет культурно-спортивная программа «Ярче солнечных лучей праздник в душах тверичей!». В течение всего дня, с 12:00 до 24:00, сменяя друг друга, перед горожанами и гостями города здесь будут выступать артисты и творческие коллективы различных жанров и направлений.


Кроме того, с 15:00 до 18:00 именно на Театральной площади состоятся соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч Твери» и пройдет дружеская встреча байкеров.

В вечерней концертной программе - выступление талантливого исполнителя, обладателя уникального голоса Льва Эльгарда, начало - в 19:00. В 20:00 - юбилейный вечер известной тверской певицы Натальи Розенберг, которую придут поздравить артисты шансона Леонид Телешев и Граф Гагарин, а также Аво Багдасарян, Ирина Ходарева, Марк Соколов. С 21:00 в волшебную страну восточных танцев и красоты зрителей перенесут коллективы «Анчаре», «Сан-сар», «Амрапали» и «Амира». Завершится концерт выступлениями Ольги Росы, Максима «Апреля», Михаила Полякова и Инны Бружас.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 25 Июн 2013, 11:15

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий