Конкурс "Танец Для Двоих"

Конкурс "Танец Для Двоих"

8 декабря в студии танца Juicy Carrots пройдет конкурс "Танец Для Двоих" для всех, кто имеет удовольствие заниматься Хастлом. Этот конкурс БЕЗ СУДЕЙ. Все что происходит во время танца оценивают сами участники.


Суть Конкурса такова:
Участники оценивают друг друга внутри пары, тем самым выводя на первое место взаимодействие. Ни один судья лучше Вас не поймёт, что же на самом деле происходит между вами.

А теперь о правилах:
1. Участники приглашаются на площадку по заходам, также как в обычном JnJ.
2. Смена партнёров происходит по старому принципу JnJ.
3. Количество заходов - 3. Количество танцев в заходе - 2 (быстрая и медленная композиции).
4. После каждого захода Вам будет выдана карточка с номером партнёра/партнёрши, с которым(ой) Вам посчастливилось танцевать.
5. Вам необходимо оценить своих партнёров по 6-ти бальной шкале - от 0 до 5, где 0 - "что-то незадалось", а 5 - "супер-пупер". Причём Вы не можете поставить одинаковые оценки разным партнёрам.
6. Далее карточку необходимо сдать счётной комиссии.
7. Побеждает тот партнер/партнерша, который(ая) набрал(а) большее количество баллов.

В зависимости от количества участников будет несколько отборочных туров и затем финал. В зависимости от уровня участников возможно разделение на категории "новички" и "бывалые". Участники оценят, насколько удобно и комфортно в паре, спокойно и уверенно, на сколько музыкально и интересно танцевалось. Ищите положительные эмоции в каждом танце!

Информация - http://vk.com/event45797293

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2012, 17:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий