20 марта - Technocollider in Sunrise

20 марта - Technocollider in Sunrise

20 марта 2010 года в клубе SunRise будет запущен Technocollider. На протяжении всей ночи только неподдельное Techno звучание от LAB.SIXTY NINE.


LINE-UP:

ColdButQiuck – дуэт двух ди-джеев, родных братьев с разницей 8 лет ColdFire и P_Quick. Один из которых является участником восточных ударов г.Санкт-Петербург (18000 тысяч человек), резидентом радио Рекорд г.Санкт-Петербург, участником проекта Мятное Сердце с первой девушкой ди-джеем России Леной Поповой. На сегодняшний день они активно занимаются написанием музыкальных шедевров и являются резидентами проекта LAB. SIXTY NINE

Mikha System - – ди-джей, промоутер, участник фестиваля Kazaнтип, участник авторской программы Лены Поповой «Технический перерыв» на радио Рекорд (spb), организатор мероприятий открытого и закрытого типа . Постоянно расширяющаяся география его творческой деятельности выходит далеко за пределы г.Тверь. На сегодняшний день Mikha System является инициатором и участником проекта LAB. SIXTY NINE и ведущим авторского радиошоу, которое выходит каждую среду с 01:00-03:00AM на Pilot radio (Тверь) (102.7 FM online.tv-pilot.ru).

Nekto «D» – ди-джей, очень перспективный участник проекта LAB. SIXTY NINE. Его творческий путь только начинается и результат его работы на лицо, в чем не дают сомневаться работы сделанные этим талантливым человеком.

ФанкТанцпол: Легендарная Фанк Туса "ФАНКОТЕКА"!
- ФАНК ФАНК ФАНК и ТОЛЬКО ФАААААНК!!!
- Breaking.Bboys& Bgirls!
- Rock Dance Apache line!
- Живые барабаны!
- Живой саксофон!
- БитБокс!

-> Празднуем 2.5 года N.Mafia.Cuts.Pro DJ's!

Время: 20 марта 2010 года, 20:00
Место: Клуб "SunRise"
Вход: По клубным картам - до 22:00 бесплатно, после - 150 руб / 200 руб
Справки: +79201503000

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2010, 19:25

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий