Лучших участников проекта «Все дома» наградят стажировками и грантами

Лучших участников проекта «Все дома» наградят стажировками и грантами

Участники смены «Молодежь в ЖКХ» ("Все дома") на форуме "Селигер" получат возможность пройти стажировки в ведущих компаниях ЖКХ и выиграть гранты на реализацию своих проектов. В рамках смены проекта "Все дома" с первого дня открытия форума проходят круглые столы, на которых участники форума презентуют свои проекты представителям крупных компаний ЖКХ. Лучшие активисты проекта "Все дома" по окончании смены получат право на прохождение стажировки в одной из компаний-партнеров смены и попасть в «Национальный кадровый резерв жилищно-коммунального хозяйства России».


Компания "EnergyEco", предлагающая передовые разработки в области энергоэффективных технологий, предоставит трем лучшим участникам стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства. Национальное объединение саморегулируемых организаций, управляющих недвижимостью (НОСО УН), предложит пройти стажировку 30 перспективным участникам форума.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ подарит право бесплатного прохождения образовательных программ РАНХиГС 30 активистам проекта "Все дома". "Светлана Опто-Электорника" и НП "ЖКХ Развитие" предоставят по 20 стажировок для участников смены. 10 стажировок молодые люди из Тверской области смогут пройти в ОАО "Тверьэнергосбыт". Также прохождение стажировок предложат ГК - Фонд содействия реформированию ЖКХ и СРО НП "ЖКХ групп".

В общей сложности партнерами смены будет предоставлено более 100 стажировок для лучших активистов Федерального молодежного проекта "Все дома". А авторы 3-х лучших эко-проектов получат гранты в размере 100 000 рублей от компании Panasonic.

Информационная служба Форума "Селигер"

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Июл 2012, 10:38

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий