Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении специальных акций, приуроченных к празднованию 9 мая, Дня Победы.
Все абоненты «Билайн» Тверского региона могут воспользоваться возможностью бесплатно поздравить своих бабушек и дедушек, родных, близких и друзей с народным праздником – Днем Победы. В честь праздника Компания предоставляет всем абонентам 60 бесплатных внутрисетевых минут.
Для того, чтобы подключить бесплатные минуты, необходимо позвонить на номер 08104 и далее следовать инструкциям автоответчика. За помощью в начислении минут также можно обратиться к сотрудникам любого из офисов «Билайн» или по номеру 0611. Минуты могут быть использованы на звонки внутри сети, подключить минуты можно 8, 9 и 10 мая 2011 года. Подключение бесплатное.
Кроме того, 9 мая «Билайн» традиционно отказывается от рекламы на радиостанциях, и заменяет все рекламные сообщения песнями Победы. А в офисах Компании всем посетителям будут раздаваться символы победы - георгиевские ленточки.
«День Победы – праздник всей страны, и мы стараемся, чтобы в этот день у всех наших абонентов не было преград для того, чтобы сказать теплые слова своим близким. Поэтому компания «Билайн» дарит час бесплатных звонков внутри сети. Мы стремимся регулярно радовать интересными предложениями и акциями, но мероприятия ко Дню Победу всегда были и остаются для нас самыми важными и почетными», отметил Андрей Дрожжин, директор по продажам на массовом рынке Тверского филиала ОАО «ВымпелКом».
Екатерина Прохорова. Тверской филиала ОАО "Вымпелком"