Коллегия Управления Судебного департамента в Тверской области

Коллегия Управления Судебного департамента в Тверской области

29 февраля 2012 года состоялась Коллегия Управления Судебного департамента в Тверской области, под председательством начальника Управления К.Г. Акуева.


В работе коллегии приняли участие: председатель Совета судей Тверской области С.Н. Степанов, начальник подразделения УФСБ России по Тверской области А.Ю. Бакулин, заместитель начальника УМВД России по Тверской области М.Ю. Шкворов, заместитель руководителя УФССП по Тверской области М.В. Смирнов, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Тверской области Н.В.Федорова, начальники отделов Управления Судебного департамента в Тверской области.

На повестке дня было подведение итогов работы в 2011 году и обозначение задач Управления на 2012 год, обобщение организации с обращениями и жалобами граждан, поступивших в Управление Судебного департамента и в суды области в 2011 году.

Одним из наиболее острых, был вопрос об оборудовании помещения в ЦВСНП для рассмотрения судебных дел с участием несовершеннолетних правонарушителей. В процессе его обсуждения было принято решение подготовить дополнительный материал для продуктивного решения поставленной задачи.

Управление Судебного департамента в Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 21:59

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий