Дельцы выходят на наши дороги

Дельцы выходят на наши дороги

Чрезвычайные обстоятельства часто используют в своих целях нечистые на руку дельцы. В адрес ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» обратились дорожные организации, которые сообщили, что на тупиковой автодороге Змеево-Пуково неизвестными производится незаконное платное складирование снега. За сброс каждой машины снега мошенники брали по тысяче рублей.


По данному факту будет произведена проверка областными органами управления дорожным хозяйством. Данная автодорога находится на балансе дирекции дорожного фонда и не может служить местом реализации коммерческой деятельности. В ближайшее время материалы по данному факту будут направлены в соответствующие организации.


Областные органы управления дорожным хозяйством региона предупреждают подрядные дорожные организации – вывоз и складирование снега должны осуществляться только в специально отведенных для этого местах.


Елена Щуко. Дорожный фонд Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Янв 2011, 18:55

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий