В чем преимущества рума 888 покер

Покер-рум 888poker – ветеран индустрии с почти двадцатилетней историей. Комната принимает игроков из самых разных уголков мира, обеспечивает своих клиентов не только качественной поддержкой, но и безупречным софтом для игры на любых устройствах, выгодными условиями сделок, регулярными акциями и щедрыми бонусными предложениями.

Согласно данным статистического сервиса ПокерСкаут комната 888 покер уверенно входит в первую десятку самых популярных площадок для игры на деньги, занимая 9 строчку. Пользовательская аудитория впечатляет масштабами, весь за все время существования Восьмерок клиентами стали 25 миллионов гемблеров, а среднее количество игроков днем сегодня составляет более 4 тысяч.

Чем 888 покер порадует новичков?

Как и большинство современных покер-румов Восьмерки задействовали все силы для расширения аудитории и привлечения новых пользователей. Именно новичкам сейчас наиболее выгодно регистрироваться в руме, получая множество преимуществ. Вам доступны:

  • Приветственный бездепозитный бонус на сумму 88 долларов.
  • Билет на закрытый фриролл для новичков.
  • 100% бонус для первых депозиторов.

Наиболее значимым на сегодня является бездеп от 888 покер, который может получить каждый новый пользователь. По условиям промо игроки из Украины должны скачать фирменное приложение на ПК, а срок действия бонуса суммарно составляет 90 дней. Для получения необходимо создать аккаунт на Восьмерках и войти в свою учетную запись. Ссылка на активацию будет отправлена на e-mail адрес, указанный при регистрации. Схема начисления бонуса следующая:

  • 1 реальными деньгами на счет сразу после активации.
  • Ежедневно на протяжении недели начисляется по 2 билета на турниры, стоимостью $0,5 каждый. Срок действия турнирных билетов – 24 часа.
  • Оставшиеся $80 выдаются частями – по $8 за каждые заработанные 250 очков.

Стоит учесть, что бездеп от Восьмерок является наиболее щедрым, в сравнении с остальными комнатами.

Бонус 100% на первый депозит выдается по промокоду WELCOME100, который нужно ввести в соответствующее поле при внесении денег на игровой счет. Условия получения следующие:

  • Минимальная сумма – $10.
  • Начисление частями по $10 за каждые 100 очков.
  • Отыгрыш в течение 90 дней.

Бонус дает возможность получить 20% рейкбека, но не предоставляется при пополнении депозита системами Neteller и Skrill.

Кроме того, при получении бездепа и бонуса для первых депозиторов дополнительно предоставляются уникальные фрироллы. Билеты для новых пользователей и первых депозиторов позволяют поучаствовать в турнирах по покеру без оплаты вступительного взноса, получив возможность заработать свой стартовый банкролл.

Дополнительные преимущества 888 покер

Помимо подарков для новых пользователей, все желающие могут поучаствовать в акциях и сателлитах на живые события, программе лояльности рума. Также комната порадует следующими преимуществами:

Качественный фирменный софт, совместимый с большинством популярных версий операционных систем и практически любыми устройствами. Игра доступна на ПК, планшетах и смартфонах, а также в браузере (без необходимости устанавливать приложения).

  • Надежная защита личных данных пользователя.
  • Защита от ботов.
  • Доступность наиболее распространенных методов депозита и вывода денег.
  • Наличие русскоязычной службы поддержки.
  • Отборочные на WSOP, 888poker Live и другие масштабные события.

Из недостатков комнаты игроки выделяют медленную работу русскоязычной службы саппорта, отсутствие возможности открывать более 6 столов в кэше, а также длительное ожидание при выводе выигрышей.

Тем не менее, Восьмерки остаются одной из самых востребованных и щедрых площадок с расширенным выбором дисциплин, отличной турнирной сеткой и бонусной программой, множеством регулярных фрироллов. Однозначно, комната достойна внимания широкой аудитории.

 

Важная информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций