Какие золотые серьги с жемчугом купить

украшения с жемчугом носили только женщины в возрасте, то сейчас в зависимости от дизайна сережки с минералом носят и юные девушки. Если вам требуются недорогие золотые сережки с жемчугом на каждый день, то стоит выбрать миниатюрные модели с небольшими жемчужинами. Посмотрите каталог золотых серег с жемугом в Золотом Веке по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:zoloto/vstavka:zhemchug/, чтобы выбрать подходящее украшение из золота для себя.

Золотые серьги-подвески с жемчугом и фианитами

На торжественное мероприятие выбирайте массивные, вычурные, привлекающие к себе внимание аксессуары. Сейчас в моде массивные, обтекаемые модели. Если вы любите минимализм, то можете выбрать миниатюрные изделия — все зависит от выбранного образа на торжество и доминирующего цвета в нем.

Виды, размеры жемчуга, металлы

Фото золотых серег с жемчугом можете посмотреть в Золотом Веке, здесь представлено разнообразие украшений со вставками из жемчуга. Самоцвет бывает разных размеров: от 2 до 8 мм. В целом, размер зависит от вида моллюска и среды его обитания.

В украшениях используются:

  1. Речной жемчуг. Если вы хотите купить недорогие золотые серьги с жемчугом, то выбирайте такой вариант — он выглядит красиво и изысканно, но его цена в разы меньше стоимости морских аналогов.
  2. Морской жемчуг. Он высоко ценится ювелирами. Украшения из золота с жемчужиной, извлеченной из морского моллюска, могут стоить больших средств. Цена золотых серег с жемчугом зависит от факторов: качества и размера минерала, наличия вкраплений, величины и сложности дизайна основы из драгоценного металла.

Золотые серьги с жемчугом и фианитами

Камень красиво сочетается с белым, желтым или красным золотом. Белый металл переливается холодным платиновым блеском и подчеркивает красоту минерала. Посмотрите фото золотых серег жемчугом, чтобы убедиться в изысканности данного сочетания.

Где купить золотые серьги с жемчугом в Украине

Если вы решили заказать золотые серьги с жемчугом, фото и цены просмотрите в Золотом Веке. Сравните несколько вариантов, чтобы было легче выбрать товар. Можете приехать в ближайший шоурум, чтобы примерять украшение. Не переживайте о качестве продукции — каждый товар проходит проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Цена соответствует качеству, но находится в приемлемом диапазоне.

Важная информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций