Тренер по чир фристайлу из Словении Саусан Джюлевич провела мастер-классы для тверских спортсменок

Тренер по чир фристайлу из Словении Саусан Джюлевич провела мастер-классы для тверских спортсменок

29 октября в ДС Юбилейный в Твери с успехом прошло мероприятие Клуба чир спорта "Звёзды" - мастер-классы с тренером из Словении Саусан Джюлевич.


Sausan Julević - тренер Чемпионов Европы 2017 года по чир фристайлу. Команда "Lady" под её руководством была триумфатором Чемпионата Европы 2017 года в Праге, завоевав золото в дисциплине чир фристайл и серебро в дисциплине чир джаз. В Тверь тренер из Словении приехала по приглашению Союза чир спорта и черлидинга Тверской области.

В мероприятии приняли участие около 200 воспитанников клуба от 3 до 19 лет. Саусан Джюлевич, в заключении мероприятия, отметила высокий уровень подготовки спортсменок постарше и старательность, внимательность и непосредственность малышей!!! Завершающим аккордом участия в мероприятии малышей было общее фото всех участников. На память Саусан от клуба была вручен рюкзак для помпонов с логотипом клуба. Так же порадовали её сувенирами, поделками и рисунками на тему чир спорта самые маленькие "звёздочки".

В Твери гостья из Словении за два дня провела 8 мастер классов, из них 7 классов были продвинутого уровня для спортсменок основных составов команд Клуба "Звёзды". Руководство Клуба "Звёзды" и Союза чир спорта и черлидинга России надеются, что данные мастер-классы окажут положительное влияние на дальнейшее развитие чир спорта в Твери и позволят повысить уровень подготовки команд и спортсменов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Окт 2017, 19:32

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий