Джазовый опен-эйр впервые пройдет в Тверской области

Джазовый опен-эйр впервые пройдет в Тверской области

За четырнадцать лет существования фестиваль Усадьба Jazz стал одним из самых любимых музыкальных событий года для москвичей, петербуржцев, жителей Воронежа, Екатеринбурга и Сочи. А также самым известным российским джазовым опен-эйром за рубежом.


За его историю, на фестивале выступили более 1000 артистов, в числе которых и джазовые звезды первой величины (Branford Marsalis, Youssef Lateef) и самые популярные и любимые российские исполнители («Аквариум», Леонид Агутин, Игорь Бутман).

В последние выходные лета фестиваль пройдет на территории живописного event-отеля Конаково Ривер клаб на берегу Волги. В этом замечательном месте Тверской области есть все для отличного отдыха: острова, на которые можно сплавать на лодке, детские площадки и даже зоопарк.

Одним из участников фестиваля станет настоящий мастер блюза, известный по группе “Машина Времени” и сольным работам гитарист и певец Евгений Маргулис. Очаровательная Светлана Жаворонкова покорит гостей фестиваля своим голосом. В прошлом году певица победила в конкурсе Усадьбы Jazz в Сочи в номинации «вокал». Культовая группа Red Elvises с одесским колоритом устроит на берегу Волги зажигательные танцы. Даниил Никитин и «21 PM» покажут интереснейшую программу на стыке джаза, фанка, рока и соула в сопровождении танцевального проекта «Матрешки in Jazz» от платформы «JazzBetween».

Концертная программа фестиваля состоится 26 августа в субботу, однако мы приглашаем вас провести с нами целый уик-энд! В пятницу вечером мы соберемся для первого открытого Квартирника у Сёмушкиной, в субботу перед основной программой порадуем юных гостей специальной детской - Усадьба Jazz Kids. В воскресенье для особенно активных гостей пройдет регата и можно будет попробовать себя в роли яхтсмена. Приезжайте в Конаково Ривер клаб всей семьей!

Усадьба Jazz – это фестиваль счастливой жизни. Неповторимая атмосфера складывается из множества разных элементов: музыки, природы, яркой и позитивной публики. Все время существования фестиваль стремился быть пространством творчества, позитивных эмоций и органичных человеческих взаимоотношений. Пространством, где можно отдохнуть от информационного шума, избавиться от стресса и зарядиться хорошим настроением, слушая джаз под парусами.

Фестиваль пройдет 25-27 августа в event-отеле "Конаково Ривер Клаб" (г. Конаково, ул. Пригородная, дом 70) на Волге. Традиционно детям до 10 лет вход свободный. Приобрести билеты можно по ссылке http://usadba-jazz.ru/konakovo

25 АВГУСТА. ПЯТНИЦА

21:00 — Квартирник Семушкиной

26 АВГУСТА. СУББОТА

12:00 — Парусная Регата
12:00 — Усадьба Джаз Kids
14:30 — Начало фестиваля Усадьба Джаз.
17:30-18:30 — Светлана Жаворонкова
18:50-19:50 — Jazz Between
19:50-20:20 — Jazz Between мастер-класс
20:30-21:30 — Red Elvises
21:50-23:00 — Евгений Маргулис

27 АВГУСТА. ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00 — «Звездная регата»
12:00 — Степ-аэробика от X-fit

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Авг 2017, 19:10

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий