В Андреаполе выявили пьяного водителя, который ранее уже был подвергнут наказанию за аналогичный случай

В Андреаполе выявили пьяного водителя, который ранее уже был подвергнут наказанию за аналогичный случай

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Западнодвинский» для проверки документов на улице Гагарина города Андреаполя остановили автомобиль марки «ВАЗ» под управлением 30-летнего местного жителя.


В процессе разговора сотрудники ДПС почувствовали резкий запах алкоголя исходящий от водителя. Мужчине было предложено пройти освидетельствование на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. По данным медосвидетельствования мужчина находился в алкогольном опьянении, кроме того, в результате проверки гражданина по базе данных выяснилось, что ранее он уже был подвергнут административному наказанию за управление автотранспортного средства в алкогольном опьянении.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Мар 2017, 19:29

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий