В Твери выступят молодые дарования Тверского края

В Твери выступят молодые дарования Тверского края

24 марта 2017 года в Твери состоится традиционный концерт стипендиатов Губернатора Тверской области "Молодые дарования Тверского края".


Данный проект на протяжении последних лет развивается вместе с фестивалем музыки И.С. Баха. Юные музыканты имеют уникальную возможность попробовать свои силы на академической сцене, совершить увлекательное путешествие в великое наследие Иоганна Себастьяна Баха, его современников и последователей.

Участие в фестивале победителей конкурса на присуждение стипендии Губернатора Тверской области – это и серьезный стимул для дальнейшего профессионального роста, колоссальный опыт, который они впоследствии используют для поступления в высшие учебные заведения нашей страны.

В концерте примет участие народный коллектив Камерный оркестр Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского под управлением Мадата Худайберганова.

Концерт пройдет в Тверской филармонии. Начало в 18.30. Стоимость билетов: 200 руб.

Михаил Тверской. Фото - Станислав Платонов

Дата публикации: 21 Мар 2017, 10:16

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий