Тверские "Звезды" стали звездами чемпионата в Сочи

Тверские "Звезды" стали звездами чемпионата в Сочи

В Сочи состоялись крупные соревнования по чир-спорту и черлидингу, в которых приняли участие воспитанницы тверского клуба "Звезды".


Всего в борьбу за звание лучших вступили более 2200 спортсменок из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Выступления тверской команды принесли в общей сложности три золотые и три серебряные медали.

Первое место и золотые медали Вторых международных игр и этапа Евролиги, а также золотые медали Кубка России по черлидингу завоевала взрослая команда клуба. Юниорская команда стала второй.

Второе место в турнире "Восходящие звёзды" у детской команды клуба. Эти же спортсменки стали серебряными призерами Вторых международных игр.

Высокое мастерство показал юниорский дуэт клуба в составе Ульяны Костюченковой и Виктории Алексеевой. Как результат - первое место и золотые медали среди 24 дуэтов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Ноя 2016, 9:46

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий