В Твери обсудят аспекты хосписной помощи

В Твери обсудят аспекты хосписной помощи

Хосписная помощь в Тверском регионе - только на старте своего развития. Тем не менее, в Тверской области проживает довольно много людей, нуждающихся в подобной услуге.


В настоящее время в областном центре ведет свою деятельность медицинская автономная некоммерческая организация "Тверской хоспис "Анастасия". Именно по ее инициатива 29 июня в Твери пройдет круглый стол на тему "Медико-социальные и правовые аспекты хосписной помощи в Тверском регионе".

Будут затронуты вопросы, касающиеся организации и развития паллиативной медицинской помощи онкологическим пациентам IV клинической (инкурабельной) группы в Тверском регионе, духовной и социальной поддержки больных и их родственников, а также правовых аспектов оказания паллиативной медицинской помощи.

Мероприятие пройдет в ГБУ "Тверской геронтологический центр" (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 73А, актовый зал), начало в 11:00. К участию приглашаются все заинтересованные лица региона. Узнать подробности проведения мероприятия, а также предложить свою помощь в организации можно по телефонам: 8-906-654-58-22 или 8-980-632-72-83 или по электронной почте: info@hospicetver.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июн 2016, 16:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий