Вандалы испортили информационный баннер Тверской картинной галереи, размещенный на ограждении реставрируемого Путевого дворца [2015]

Вандалы испортили информационный баннер Тверской картинной галереи, размещенный на ограждении реставрируемого Путевого дворца

Тверская областная картинная галерея сообщает об акте вандализма, совершенном в отношении информационного баннера.


Специальная растяжка, размещенная на ограждении реставрируемого Путевого дворца в Твери и информировавшая жителей и гостей города о нынешнем месте размещения галереи и ее экспозициях, была разрезана неизвестным человеком или несколькими людьми. Мотив совершенных действий неизвестен.

Тверская картинная галерея вынуждена потратить средства на печать нового баннера, которые могли бы быть использованы в иных целях, например, на подготовку новой планируемой экспозиции в отреставрированном Дворце или на мероприятия, проводимые галереей для своих посетителей, жителей Твери и Тверской области.

Напомним, ранее Тверская областная картинная галерея размещалась в стенах Дворца, и планирует вернуться обратно после реставрации данного памятника архитектуры. Сейчас галерея располагается по временному адресу: ул.Дмитрия Донского, 37, корп.1.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2015, 0:15

Теги:

Категории: Происшествия

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика