Муниципальный этап "Президентских спортивных игр" пройдет в Твери

Муниципальный этап "Президентских спортивных игр" пройдет в Твери

С 21 по 24 апреля 2014 года в Твери будет проходить муниципальный этап "Президентских спортивных игр", организованный Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города, городским и областным управлениями образования.


Программа игр будет включать соревнования по уличному баскетболу, легкой атлетике, плаванию и волейболу. Победители и призеры определяются по видам спорта в общекомандном, командном и личном зачетах. Участников, занявших 1-3 места, наградят дипломами, кубками и медалями.

К участию в ежегодных "Президентских спортивных играх" допускаются команды, сформированные из учащихся одного общеобразовательного учреждения (10 юношей, 10 девушек и 2 руководителя) и победившие в отборочной стадии турнира.

Игры пройдут на базе АНО ФК и ДС «Юность» (21 апреля - баскетбол, 22 апреля - плавание, 24 апреля - волейбол) и на стадионе МОУ СОШ №50 (23 апреля - легкая атлетика).

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Апр 2014, 13:15

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий