Нужны свидетельства по поиску Александра Быстрова, пропавшего в Торжокском муниципальном округе

Нужны свидетельства по поиску Александра Быстрова, пропавшего в Торжокском муниципальном округе

Волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова" обращаются к жителям и гостям Торжокского муниципального округа и близлежащих райнов.


20 июня 2026 года в деревне Крупшево пропал Александр Быстров 1952 года рождения. Активные поиски пока не принесли весомых результатов, пожилой мужчина уже вторые сутки находится на улице, и это опасно для его жизни.

"Мы понимаем, как это опасно для его жизни. Важна каждая минута! Давайте поможем родным вернуть его домой! Прохожие, оглянитесь вокруг! Проверьте придомовую территорию, подъезды! Водители, посмотрите на обочины дорог, просмотрите свои видеорегистраторы! Он где-то один и нуждается в нашей с вами помощи! Если у вас нет времени на просмотр, пришлите записи нам на электронную почту vpso-tver@yandex.ru, мы отсмотрим сами", - взывают волонтеры к помощи неравнодушных

Даже, если у вас нет регистратора, камеры, но вы видели похожего человека, позвоните по телефонам 8(910)646-34-34 или 8(904)014-12-34. Возможно именно Ваше свидетельство станет решающим в поисках.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Июн 2026, 23:42

Теги: ,

Категории: Происшествия

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика