«Зенит» и «Динамо» одерживают победу в первом туре РПЛ, «Краснодар» теряет очки в поединке с «Ахматом»

В минувшие выходные стартовал новый сезон российской Премьер-лиги по футболу. Призеры прошедшей кампании «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» провели первые матчи, которые показали готовность команд к борьбе за чемпионский титул.

Выгодно использовать матчи российских команда в чемпионате помогут многочисленные бонусы и акции БК, представленные по ссылке https://meta-ratings.kz/bonuses/promokody/.

Действующий чемпион России «Зенит» в первом туре РПЛ встречался с «Крыльями Советов» на выезде. Питерцы не испытали проблем в поединке против самарцев, отправив в сетку их ворот четыре безответных мяча. Дубль Глушенкова, и также голы Кассьеры и Педро принесли «сине-бело-голубым» победу со счетом 4:0.

«Динамо» аналогично «Зениту» ярко начал новый сезон, и уже в первом тайме поединка против «Факела» вел в счете 3:0. Лишь удаление капитана москвичей Фомина помешало довести дело до разгрома – во втором тайме воронежский коллектив забил гол престижа, установив окончательный счет 3:1 в пользу серебряного призера прошедшего сезона РПЛ.

Единственной командой из тройки лидером, потерявшей очки на старте нового сезона, стал «Краснодар». Удар Никиты Кравцова вывел «Быков» вперед в середине первого тайма, но еще до перерыва грозненская команда сравняла счет и по итогу довела поединок до ничейного результата 1:1.