Пропавший в Тверской области подросток найден

Пропавший в Тверской области подросток найден

Пропавший в Тверской области 15 августа Антон Долгов найдены живым.


Информация о завершении поиска появилась на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области и в группе ВПСО "Сова". Где все это время находился пропавший, не уточняется.

Ранее сообщалось, что Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту отсутствия несовершеннолетнего 2004 года рождения, который в очередной раз покинул ГБУ «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Торжок.

Следователем СК совместно с сотрудниками полиции проводились мероприятия, направленные на обнаружение несовершеннолетнего. Ранее он неоднократно покидал место своего жительства.

Несовершеннолетний самостоятельно пришёл к следователям. Установлено, что в отношении подростка в период его отсутствия противоправных действий не совершалось.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2021, 20:35

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий