В Торжокском районе пропал подросток

В Торжокском районе пропал подросток

Региональный следственный комитет сообщает о том, что в Торжокском районе 12 мая пропал 17-летний Антон Сеткин.


Заявление о безвестном отсутствии несовершеннолетнего в следственные органы поступило от его матери. Последний раз сына она видела около 2 недель назад. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Во время осуществления следственно-оперативной группой выезда по поступившему сообщению на абонентский номер матери пропавшего поступил звонок от ее сына, который пояснил, что с ним все хорошо, однако называть место своего нахождения он отказался.

Организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий силами Следственного комитета, УМВД и добровольцев. На поиск несовершеннолетнего ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении безвестно отсутствующего несовершеннолетнего, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Май 2020, 22:54

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий