RockestraLive представит обновленную программу на тверской сцене

RockestraLive представит обновленную программу на тверской сцене

22 марта на сцене тверского ДК "Пролетарка" состоится главное событие этой весны. Давно полюбившийся всем симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых рок-хитов человечества и представит совершенно новую программу v4.0.


Только в этот вечер гостям концерта будут представлены более двадцати мировых хитов таких легендарных групп как: AC/DC, Metallica, The Prodigy, System of a Down, Muse, Rammstein, Queen, Evanescence, Linkin Park, Iron Maiden, Led Zeppelin и многое другое...

Поклонники рока, любители академической классики не смогут оставить без внимания концерт подобной уникальности! Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит зрителям усидеть на месте!

За четыре года существования RockestraLive завоевали сердца тысяч слушателей, дали более сотни концертов по всей стране - от небольших ДК до многотысячных залов. Эфиры на федеральных радиостанциях, Первый канал, Россия-1 – они везде желанные гости.

На их концерты ходят целыми семьями - дети танцуют, а взрослые погружаются в мирприятных воспоминаний подросткового бунта. Ведь это не просто любимая музыка. Это гораздо больше!

Дата концерта: 22.03.2020
Время начала: 19:00
Место проведения: ДК « Пролетарка»
Билеты онлайн и в кассах города:
https://www.koncerttver.ru/prodazha-biletov/afisha/simfonichskie-rok-hity-rockestralive.html
https://tver.kassir.ru/koncert/simfonicheskie-rok-hityirockestralive
Билеты онлайн:
https://rockestra.timepad.ru/event/1235688/

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2020, 20:23

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий