ВПСО "Сова" проводит акцию по сбору батареек для отрядного оборудования

ВПСО "Сова" проводит акцию по сбору батареек для отрядного оборудования

Волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" на добровольной основе занимается поиском пропавших и заблудившихся людей на территории Твери и Тверской области, а по возможности и в соседних регионах.


Отряд ведет свою работу с 2011 года с поисков пропавшего Сергея Голосова, в 2012 году отряд был официально зарегистрирован как некоммерческая организация. С тех пор волонтеры отряда организовали и приняли участие в огромном количестве поисковых мероприятий, только за 2019 год их число перевалило за 800.

Отряд находится на самообеспечении и всегда рад любой помощи. В декабре 2019 года стартовала специальная акция "Батарейки для Совы". В рамках данной акции любой желающий может оставить новые батарейки АА в специальных боксах, размещенных в дружественных магазинах и организациях. Перечень точек приема постепенно расширяется, актуальный список адресов доступен по адресу http://poisktver.ru/help/battery/. Полученные элементы питания будут использованы в навигаторах на поисках.

Батарейки также можно передать напрямую в подразделение отряда в вашем районе. По вопросам участия в акции, как в качестве дарителя, так и в качестве точки размещения контейнера, пишите Анне Цветковой https://vk.com/mamazima.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Фев 2020, 11:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий