Волонтеры организуют праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Волонтеры организуют праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Общественное движение "Стилиан" организует благотворительную акцию в канун Нового года для детей с ограниченными возможностями здоровья, подопечных Тверского регионального отделения Межрегиональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей.

Дорогие друзья! Уже не первый раз мы организуем благотворительную акцию в канун Нового года для детишек с ограниченными возможностями здоровья. Ведь Новый год — это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка? Мы хотим, чтобы у детей был настоящий праздник и они верили в добро и волшебство! А у каждого больного ребенка, чтобы сбылась главная мечта его жизни — стать здоровым!

В этом году планируется поздравить 68 детей, и подарить им сладкие новогодние подарки. Праздник состоится 20 декабря в Тверском колледже культуры им.Львова.

Если Вы хотите принять участие в акции, свяжитесь с Яной Радионовой по ссылке https://vk.com/id33788916

Группа "Дети-Ангелы" - https://vk.com/detiangely
Общественное движение "Стилиан" - https://vk.com/stilian69

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Дек 2019, 22:53

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий