Тверичи могут позвонить Деду Морозу

Тверичи могут позвонить Деду Морозу

МТС в преддверии Нового года запустила сервис, с помощью которого каждый желающий может пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой по специально выделенной линии. Получить бесплатное поздравление от новогоднего волшебника и его внучки могут абоненты всех операторов.


Чтобы услышать поздравление Дедушки Мороза, загадать желание или спеть песенку, абонентам МТС нужно набрать на телефоне короткий номер 0-2020. Клиентам других операторов следует позвонить на номер +7(915)005-20-20. Дед Мороз спросит ваше имя, дождётся ответа, даст своё мудрое напутствие и пожелание на следующий год.

Такой праздничный сервис МТС предоставляет ежегодно. У жителей Твери и области он пользуется большой популярностью - в прошлом году было совершено более 350 000 звонков Деду Морозу и Снегурочке. Традиционно пик поздравлений у сказочных героев приходится на период с 26 декабря по 2 января.

Дед Мороз будет принимать звонки до 31 января 2020 года. Всем позвонившим также будет придет смс со ссылкой для скачивания красивых новогодних открыток, забавных стикеров и масок для социальных сетей и мессенджеров.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Дек 2019, 8:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий