Турнир «Хоккей на Волге» нуждается в поддержке

Турнир «Хоккей на Волге» нуждается в поддержке

Проект продолжает сбор средств, но на данный момент собран всего 1% от заявленной суммы в 250 тысяч рублей.


Этим летом организаторы турнира по хоккею с шайбой на открытом воздухе «Хоккей на Волге» запустили краудфандинговый проект по сбору средств. Чтобы провести традиционный турнир в январе 2020 года, требуется 250 тысяч рублей. В эту сумму входит аренда стадиона, работа судей, изготовление медалей и кубков и многое другое – то, без чего невозможно проведение подобного мероприятия.

Поддержать проект на платформе Planeta.ru https://planeta.ru/campaigns/114854 могут все желающие. В качестве бонусов тем, кто станет спонсором проекта, организаторы предлагают различную атрибутику, участие в мастер-классах и выставочном матче, а также возможность поучаствовать в награждении победителей.

«Сбор средств продолжается. Погода становится всё холоднее, скоро уже нас ждут и снег, и лёд, а значит – и хоккей. Поэтому нам так важна ваша поддержка, только вместе мы сможем провести уникальный турнир по настоящему дворовому, знакомому нам с детсва хоккею, собрать в городе любительские команды со всей области и из других регионов и устроить настоящий праздник!», - сообщают организаторы турнира.

До окончания проекта осталось около месяца, однако по правилам Planeta.ru его можно продлить, если сбор средств будет достаточно активным. Поэтому организаторы призывают всех любителей хоккея внести свой вклад и обязательно приходить на турнир в декабре.

С 2014 года «Хоккей на Волге» собирает в Твери любительские команды со всей области и из других регионов, которые играют в хоккей с шайбой на открытом льду. Каждый год в соревнованиях принимают участие сотни спортсменов, матчи посещают тысячи зрителей. В 2016 году был проведен самый массовый на данный момент турнир, в котором участвовало более 70 команд – всего около 400 игроков.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Окт 2019, 8:02

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий