Фотограф Валерий Патрикеев рассказал о своих "прогулках"

Фотограф Валерий Патрикеев рассказал о своих "прогулках"

6 сентября в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена прошла презентация фотовыставки Валерия Патрикеева «Прогулки-воспоминания».


Валерий Патрикеев – врач-кардиолог, около 30 лет работает в областном кардиологическом диспансере. Автор не в первый раз представляет фотоработы, посвященные городу Твери и его окрестностям.

Выставка условно разделена на две темы: в одном зале представлены фотографии, посвященные природе Тверского края, в другом – городу Твери. Для всех присутствующих сотрудники библиотеки провели виртуальную экскурсию, из которой посетители узнали интересные факты о самых известных памятниках городской архитектуры. Большое внимание было уделено событиям, связанным с реставрацией здания Речного вокзала.

В заключение встречи автор поделился секретами своего мастерства и подчеркнул необходимость бережного отношения к природе и истории Тверской земли. Фотовыставка продолжит свою работу до 26 сентября.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Сен 2019, 8:02

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий