Завершился ежегодный образовательный форум "Протасово"

Завершился ежегодный образовательный форум "Протасово"

Ежегодный образовательный форум ТвГТУ «Протасово», проводящийся на одноименной спортивно-оздоровительной базе вуза уже в шестой раз, завершила «Смена лидеров».


С 29 по 31 июля будущие и нынешние руководители студенческих объединений, а также их реальные и потенциальные заместители проходили курсы эффективного тайм-менеджмента, основ проектной деятельности и самопрезентации и учились продуктивной командной работе.

Спикерами смены стали сотрудники ТвГТУ - проректор по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Пешехонов, директор Студенческого клуба Татьяна Литвинова, руководитель Центра молодежной политики Игорь Лебедев и председатель профсоюза студентов Диана Гакипова. Кроме того, мастер-классы провели бизнес-тренер и коуч Валентина Сибаева, специалист-эксперт Федерального агентства по делам молодежи Александр Смоленцев и преподаватель ГИТИС, тренер личностного роста Алексей Марков.

«Смена лидеров» в Протасово - «первый камень» в основание стационарной школыо бучения студенческого актива, которая возьмет старт этой осенью. Ранее на форуме прошли «Смена тренеров», «Арт-смена» и «Медиасмена».

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Авг 2019, 9:06

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий