Новые арт-площадки украсили парки Твери и Вышнего Волочка

Новые арт-площадки украсили парки Твери и Вышнего Волочка

Первые необычные арт-пространства появились в Твери и Вышнем Волочке. Новый проект от оператора Tele2 позволит организовать отдых по «другим правилам» в зеленых городских зонах Тверской области.


Площадки разработаны с учетом потребностей горожан и туристов, предпочитающих длительные прогулки на свежем воздухе. На удобных лавочках все желающие смогут отдохнуть, пообщаться и зарядить смартфоны или другие устройства. А фотозона в виде геотега придется по вкусу всем, кто захочет сделать яркий снимок на память. Первый такой арт-объект появился в Городском саду в Твери. А второй – спустя несколько дней в Венецианском сквере Вышнего Волочка.

Станислав Лосев, коммерческий директор тверского филиала Tele2:
«Смартфон стал постоянным спутником большинства людей. На прогулках жители делают много фотографий, слушают музыку онлайн и звонят близким. Только в июле в Городском саду Твери наши абоненты скачали 10 Тб интернет-трафика, а в Венецианском парке в Вышнем Волочке – 11 Тб. Для примера, этого хватило бы на прослушивание 110 тысяч часов музыки в Сети. Чтобы тверичи не испытывали сложностей от не вовремя севшего смартфона из-за такой высокой активности в Сети, мы оборудовали наши арт-зоны зарядными устройствами. Аналогичные арт-объекты мы планируем установить еще в нескольких областных городах».

Оператор Tele2 провел масштабные работы по расширению покрытия сетей 4G/3G/2G в Тверской области. Так, в частности, в Вышневолоцком районе, где появилась одна из новых арт-площадок Tele2, услуги качественного высокоскоростного интернета и голосовой связи стали доступны в селах и поселках: Артюхино, Есеновичи, Чистяки, Лаврово, Новый, Жуково, Глебово, Дуброво, Леонтьево, Старое и Новое Почвино, Терпигорево и Рогозино. А кроме того, оператор улучшил качество связи и усилил сигнал в самом Вышнем Волочке.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Авг 2019, 9:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий