Волонтеры-поисковики приглашают на открытую встречу

Волонтеры-поисковики приглашают на открытую встречу

Лето - сезон активных поисков пропавших в природной среде людей. Основным ресурсом поисковых операций по-прежнему остаются люди. И чем больше людей примет участие в конкретной поисковой операции, тем выше шанс найти пропавшего вовремя.


Волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" ведет свою деятельность на безвозмездной основе в помощь полиции и спасателям, годами работы показав свою успешность и необходимость. Людей, готовых тратить свое время на такую волонтерскую работу, на данный момент катастрофически мало в масштабах области, да и Калининского района. По этому причине, "Сова" приглашает к участию неравнодушных жителей Твери и тверского региона.

Узнать о работе отряда можно в том числе на периодически проводимых встречах. Одна из них пройдет сегодня, 5 июня, в 19:00 в Твери. На ней вы получите базовую информацию о работе отряда и сможете задать интересующие вопросы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июн 2019, 9:19

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий