1 июня кинотеатр Синема Стар и Лаборатория игр Play Lab погрузились в атмосферу детства

1 июня кинотеатр Синема Стар и Лаборатория игр Play Lab погрузились в атмосферу детства

В фойе кинотеатра состоялось большое праздничное мероприятие, которое не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых!


Тверская региональная общественная организация "Федерация спортивно-прикладного-собаководства" устроила яркое показательное выступление дрессированных собак с трюками и танцами.

Программа, под названием «Одни дома», показала маленьким зрителям, как проходит типичное утро хозяина четырех собак и, чем они заняты, пока его нет дома. Многие зрители впервые увидели такие трюки в исполнении четвероногих друзей.

Юные гости, с весельем и задором, принимали участие в подвижных играх вместе с любимыми героями мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». А после состоялась удивительная шоу-программа с фокусами, волшебными превращениями и неожиданным появлением живого кролика в финале, что привело детей в восторг.
К завершению праздничной программы прошел большой розыгрыш подарков от кинотеатра, Лаборатории игр Play Lab, Радио Дача Тверь и других партнеров мероприятия. И, конечно, какой День детства без десерта: все ребята получили сладкие угощения.

Праздник закончился, но каникулы в самом разгаре и в репертуаре остаются мультфильмы и фильмы для просмотра всей семьей. Приобрести билеты можно на сайте cinemastar.ru, в кассе кино, а также в мобильном приложении Синема Стар. Действуют скидки детям до 10 лет, пенсионерам, многодетным семьям и для групповых посещений, а также, постоянная акция – «Счастливый вторник». Справки по телефону: +7 (4822) 49-54-07.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июн 2019, 23:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий