Федеральная программа "Я предприниматель!" будет работать в Тверской области

Федеральная программа "Я предприниматель!" будет работать в Тверской области

Федеральная программа теперь и в Тверской области! Уже в июне 2019 года откроется Представительство с региональным офисом в Твери, стартует создание Ассоциации добросовестных предпринимателей Тверской области и откроет двери Центр содействия предпринимателям региона.

Планируете карьеру предпринимателя? Задумываетесь о создании бизнеса? Есть бизнес-идея? Предпринимателями не рождаются – предпринимателями становятся. На сайте я-предприниматель-тверь.рф с поддержкой Программы "Я предприниматель!" в Тверской области.

Вы индивидуальный предприниматель или компания? Зарегистрированы или работаете в Тверской области? Хотите получить статус «Добросовестный предприниматель»? Для Вас – доступный и эффективный сервис поддержки предпринимателей – Ассоциация добросовестных предпринимателей Тверской области.

Ежедневно административно-хозяйственные вопросы окружают каждого предпринимателя, отвлекая от бизнеса и требуя постоянного внимания и дополнительных расходов. Предприниматель должен заниматься бизнесом. Остальные вопросы возьмет на себя Сервис "Я Ваш офис", персональный аутсорсинг в формате «все включено» основных сфер бизнеса профессионалами Центра содействия предпринимателей Тверской области.

Генеральный офис Федеральной программы «Я предприниматель!» обращается к успешным региональным компаниям Тверской области с предложением стать официальными Партнерами Программы и присоединится к ведущим федеральным и региональным структурам для реализации важного социально-экономического проекта развития деловой инициативы граждан и формирования комфортной модели ведения бизнеса на территории Тверского региона и Российской Федерации в целом.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Май 2019, 10:58

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий