Тверичанка Екатерина Ильина заняла почетное место в финале конкурса "The 2nd Silk Road & Young Dreams" в Китае

Тверичанка Екатерина Ильина заняла почетное место в финале конкурса "The 2nd Silk Road & Young Dreams" в Китае

Тверичанка Екатерина Ильина под творческим псевдонимом Катарина Лав прошла в финал международного конкурса "The 2nd Silk Road & Young Dreams" в Китае. Наша землячка участвовала в номинации "Песочная анимация" и заняла почетное 6-е место среди 50 конкурсантов.


Проведение конкурса стало культурной преамбулой к встрече Владимира Путина и Си Цзиньпин. Екатерина отразила в своей песочной анимации содружество двух стран в творческом исполнении. Также в рамках конкурса художница показала анимацию о быстротечности времени и его ценности.

По словам Екатерины, общаясь с разными художниками на конкурсе она подчерпнула для себя многие важные вещи, получила массу опыта и впечатлений, а также поняла для себя, что культура и творчество способны влиять на души людей вне пространства, языка и времени.

В Твери и Тверском регионе Екатерина планирует выступить с песочной анимацией о культуре и ценностях для объединения людей и привнесения творчества в их жизни.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Апр 2019, 19:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий