В Битве поэтов примут участие молодые перспективные авторы из Твери и Тверской области

В Битве поэтов примут участие молодые перспективные авторы из Твери и Тверской области

В воскресенье, 31 марта, в рамках конкурса «Неоновая муза» пройдёт уникальная битва поэтов в новом формате – в двух возрастных категориях (от 10 до 15 лет и от 16 до 25 лет). Молодые и юные перспективные авторы из Твери и Тверской области будут сражаться за титулы «Лучшего молодого поэта Тверского региона 2019 года» и «Лучшего юного поэта Тверского региона 2019 года».


По итогам очного соревнования зрители узнают, кто станет обладателем таких номинаций, как «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения». Не обойдется и без традиционного «Приза зрительских симпатий», обладателя которого наградит партнёр конкурса – Областное общественное движение «Уроки успеха». Будут вручены и спецпризы от партнёров Группа компаний «Удача» и тверского тренингового центра взаимоотношений «ТВЕРЬ 69», а генеральный спонсор фестиваля – бутик натуральной косметики BELLA CASA (г. Тверь) – наградит победителей в основных номинациях.

Фестиваль пройдёт в актовом зале областной библиотеки имени Горького. Зрителей будет ждать встреча не только с постоянными участниками конкурса, но и с новыми удивительно талантливыми поэтами. Между основными блоками литературного поединка выступят музыканты и авторы-исполнители, которые как нельзя лучше дополнят наш праздник уютом.

Начало мероприятия в 15:30. Вход свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Мар 2019, 18:33

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий