"Ушла и не вернулась" - в Твери новый поиск

"Ушла и не вернулась" - в Твери новый поиск

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" сообщает о новом поиске. 28 марта 2019 года ушла из дома в Твери и пропала 21-летняя Анастасия Балакина.


По имеющимся сведениям, последний раз она выходила на связь 29 марта около 4 часов утра. В настоящее время ее телефон недоступен и местонахождение неизвестно.

Имеющиеся на данный момент сведения о пропавшей оформлены в виде ориентировки, которую волонтеры распространяют в сети интернет. Если Вы располагаете информацией о пропавшей или возможных ее планах на ближайшее время, просим сообщить по телефонам 8(910)937-74-32, 8(915)735-22-61 или 102

Также напомним, продолжается поиск пропавшего 7 марта Александра Четверкина, которого в ночь на 8 марта видели в районе Мигаловского моста. Дальнейшее его передвижение и текущее местонахождение до сих пор не установлены. Волонтеры совместно с полицией и родственниками продолжают поиски пропавшего.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Мар 2019, 11:52

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий