В Тверском почтамте стартует акция по обмену книг «Почтовая библиотека»

В Тверском почтамте стартует акция по обмену книг «Почтовая библиотека»

Акция по обмену книг, более известная как буккроссинг, стартовала 14 февраля в Тверском главпочтамте. Мероприятие организовано в рамках Международного дня дарения книг, который ежегодно объединяет всех любителей чтения.


Тверской филиал Почты России приглашает жителей города принять участие в акции и поделиться прочитанными книгами. В почтовом отделении связи по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 31 будет располагаться специализированная полка,где каждый желающий может оставить свои книги-подарки либо принять участие в буккроссинге. Присоединиться к нему несложно - с собой необходимо принести интересную книгу, оставить её на полке, а взамен забрать любое приглянувшееся издание.

«Тверской филиал Почты России впервые принимает участие в мероприятии такого формата. Дарение книг и формат буккроссинга – это отличная возможность повысить интерес к чтению, а также поделиться или обменяться понравившимися изданиями», - отмечает директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2019, 8:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий