В Герценке прошел вечер памяти "Пушкину посвящается..."

В Герценке прошел вечер памяти "Пушкину посвящается..."

В Центральной городской библиотеке им.А.И. Герцена прошла литературно-музыкальная композиция «Пушкину посвящается...», в которой принимали участие авторы и исполнители песен Ольга Шаталкина и Людмила Гладковская, а также певчий храма Владимирской Иконы Божией Матери Феликс Ходаков.


Участники мероприятия вспомнили бессмертные произведения великого поэта, прослушали романсы на его стихи, узнали о некоторых малоизвестных фактах из его жизни. Программу завершил «Открытый микрофон», где ценители творчества А.С. Пушкина смогли прочитать любимые произведения поэта или представить свои стихотворения, посвященные ему.

На площадке «Культ.обменник» (холл 1-го этажа библиотеки) с 10 по 17 февраля представлена фотозона «Уголок Пушкина», где все желающие смогут сфотографироваться и записать любимые строчки из произведений поэта в «Пушкинский альбом».

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Фев 2019, 11:45

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий