Тверской ТЮЗ проводит акцию "Возьмите ребенка в театр"

Тверской ТЮЗ проводит акцию "Возьмите ребенка в театр"

Тверской театр юного зрителя сообщает о присоединении к благотворительной акции, проводимой ежегодно по инициативе Международной ассоциации театров для детей и юношества (АССИТЕЖ ASSITEJ Russia).


Акция приурочена к 20 марта - Всемирному дню театра для детей и молодежи, её поддерживают ведущие театры России.

Тверской ТЮЗ не просто присоединяется к акции, но и расширят её - она будет действовать на протяжении всего Года театра, в течение которого каждый из неравнодушных зрителей может прийти в кассу ТЮЗа, чтобы приобрести билет на любой детский спектакль из репертуара театра. А затем театр подарит этот билет детям из социально незащищенных слоев населения, ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Для всех это отличная возможность подарить праздник тем, кто по разным причинам сам не может купить билет в театр.

На сайте театра будет создан раздел, где каждый участник акции сможет увидеть, кто стал обладателем приобретённого им билета. Поможем детям поверить в чудо!

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2019, 7:58

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий