Молодых поэтов Тверской области приглашают к участию в конкурсе "Неоновая муза"

Молодых поэтов Тверской области приглашают к участию в конкурсе "Неоновая муза"

«Неоновая Муза» в очередной раз приглашает молодых поэтов Тверской области для участия в традиционном поэтическом конкурсе. С этого года мероприятие расширяет границы и будет ориентировано на три возрастных категории: от 5 до 9 лет, от 10 до 15 лет и от 16 до 25 лет.


Организатор конкурса – областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья». Приём заявок (он же заочный этап конкурса «Неоновая муза») уже стартовал и продлится до 1 марта включительно. В течение этого времени конкурсантам будет необходимо прислать подборку из трёх стихотворений (каждое – не более 36 строк) на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького в марте, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники поборются за первенство в таких номинациях, как «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения», а по результатам заочного конкурса будут определены победители каждой возрастной категории. Не обойдётся и без приза зрительских симпатий.

Подробности конкурса по ссылке https://vk.com/neonovaya_muza

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Фев 2019, 7:50

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий