Продлен прием заявок на литературный конкурс "Поймай удачу"

Продлен прием заявок на литературный конкурс "Поймай удачу"

Приём заявок на второй открытый литературный конкурс "Поймай удачу" продлён до 9 декабря. У поэтов и прозаиков региона (от мала до велика, ведь возрастных ограничений нет, а все участники делятся на четыре возрастные категории) ещё есть дополнительный шанс стать участниками конкурса.


В конкурсе, главной темой которого в этом году объявлен «Мой дом», могут принимать участие поэты и писатели, проживающие на территории города Твери и Тверской области. Конкурс проводится при поддержке областной творческой ассоциации "Содружество литераторов Верхневолжья", Управления по культуре, спорту и делам молодёжи, а также "Подростково-молодёжного центра".

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету и приложить к ней творческую работу, оформленную в соответствии с требованиями (Положение прикреплено отдельным файлом к данному посту). Все вопросы и материалы принимаются на электронную почту: poimai@ydacha.org (с пометкой «Литературный конкурс»).

Финальный концерт литературного конкурса и награждение участников призами от организаторов и партнеров состоится 23 декабря 2018 года в рамках новогодней программы для всех жителей Твери. Работы победителей будут опубликованы в печатном сборнике «ПОЙМАЙ УДАЧУ».

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Дек 2018, 12:23

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий